Membres

Sylvain Hostettler - "Vinvin"
Président
vinvin@brandonspayerne.ch
Laurent Cosendai - "Daie-Daie"
Caissier
daie-daie@brandonspayerne.ch
Sylvaine Rapin - "Sissi"
Caissière
sissi@brandonspayerne
Quentin Hostettler - "nounours"
Caissier
nounours@brandonspayerne.ch
Patrice Bettex - "Patch"
Responsable Guggens & Secrétaire
patch@brandonspayerne.ch
Valérie Cavin - "Val"
Secrétaire
secretariat@brandonspayerne.ch
Cédric Rapin - "Mignon"
Responsable de la ville & des forrains
mignon@brandonspayerne.ch
Stéphane Wenger - "Tatanne"
Responsable de la ville & des forrains
tatanne@brandonspayerne.ch
Loris Cornamusaz - "Lolo"
Responsable publicité, sponsoring & communication
lolo@brandonspayerne.ch
Nicolas Juriens - "Grand Ju"
Responsable publicité & sponsoring
grandju@brandonspayerne.ch
Patrick Rapin - "Clovis"
Responsable Halle des fêtes, subsistance
clovis@brandonspayerne.ch
Florian Rodesch - "Winnie"
Responsable Halle des fêtes, animation
winnie@brandonspayerne.ch
Vincent Marcuard - "Mizou"
Responsables Village
mizou@brandonspayerne.ch
Olivier Ropraz - "Roro"
Responsable cortèges et chars
roro@brandonspayerne.ch
Sébastien Jomini - "Bibi"
Responsable cortèges et chars
bibi@brandonspayerne.ch